image

Новости

Премиальный проект «Врубеля, 4» стал победителем премии Urban Awards 2020
26 ноября 2020

В этом году премия Urban Awards прошла в 12-й раз. Экспертное жюри, в состав которого вошли признанные архитекторы, девелоперы, консультанты и урбанисты, оценило 74 объекта по нескольким критериям, в том числе архитектурному и проектному решениям, локации, инфраструктуре, стоимости, финансовым гарантиям реализации проекта и его бизнес-плану. Прозрачность голосования и объективность результатов обеспечил независимый консультант премии компания PwC.

«Все строящиеся жилые проекты, вошедшие в short list премиум-сегмента 2020 года, достойны победы каждый по-своему. Но пальма первенства досталась московскому модерну на Врубеля, 4. Для нас это делает награду более значимой», – прокомментировала директор по рекламе, куратор специальных проектов «ИНТЕКО» Ирина Коршунова.

Напомним, что реализация проекта «Врубеля, 4» в московском районе Сокол началась летом 2020 года. Проектное финансирование на строительство жилого дома одобрено Банком ДОМ.РФ – размер лимита по открытым застройщику кредитным линиям превышает 4,6 млрд рублей. В ближайшее время будет выбран генеральный подрядчик на проведение комплекса строительно-монтаж работ на площадке «Врубеля, 4», сдать в эксплуатацию который планируется до конца 2022 года.