image

Новости

«ИНТЕКО»: в проекте «Врубеля, 4» начались работы нулевого цикла
25 марта 2021
В настоящее время на строительной площадке авторского дома «Врубеля, 4» проводятся устройство распорной системы и разработка грунта котлована, закончены работы по устройству ограждения котлована «стена в грунте». Также генподрядчик приступил к гидроизоляции фундаментной плиты, в апреле начнется ее армирование.

«Непосредственное соседство с Поселком художников и уже сложившаяся окружающая застройка района формируют особые требования к процессу строительства жилого дома «Врубеля, 4». Сейчас на площадке трудятся порядка 100 рабочих, обеспечивающих качественное и своевременное выполнение комплекса строительных работ. В скором времени начнутся фундаментные работы, которые станут залогом большого будущего проекта», – прокомментировал вице-президент – руководитель блока девелопмента «ИНТЕКО» Станислав Фролов.

Напомним, что авторский дом «Врубеля, 4» представляет собой 4-секционное здание высотой 8–12 этажей общей площадью около 34,5 тыс. кв. м. В нем разместятся 196 квартир, включая лоты с master bedroom с собственной гардеробной и ванной комнатой, квартиры с просторными террасами площадью 123 кв. м. Ограниченное предложение на последнем этаже предполагает возможность установки дровяного камина. На первом этаже откроется детский сад на 20 мест. На закрытой внутренней территории «Врубеля, 4» будет выполнено комплексное благоустройство, также здесь появятся детские площадки и зоны для отдыха.