image

Ход строительства

Октябрь 2022

ЖК «Врубеля, 4»: ход строительства в октябре 2022 года

На строительной площадке авторского дома премиум-класса «Врубеля, 4» фасадные работы находятся на завершающей стадии: остекление дома завершено на 67%, система навесного вентилируемого фасада смонтирована на 92%, облицовка фасадов натуральным камнем выполнена на 92%. На фасадах «Врубеля, 4» осуществляется монтаж светильников фасадного освещения. Ведется монтаж медных труб для кондиционеров.

В местах общего пользования проводятся работы по чистовой отделке и монтажу дверей. На лестничных клетках выполняется монтаж ограждений из нержавеющей стали. В квартирах завершаются работы по монтажу радиаторов отопления, входные двери установлены. Выполнены на 100% работы по монтажу вентиляционного оборудования. Завершен монтаж пяти лифтов марки KONE.

Завершена прокладка кабельных линий к трансформаторной подстанции. Выполнены на 100% работы по прокладке трубопроводов канала тепловой сети. Завершен монтаж индивидуального теплового пункта. Завершены работы по вводу в здание сетей связи и монтажу ГРЩ, ВРУ.

На кровле здания ведутся работы по укладке финишной тротуарной плитки. В автостоянке завершены работы по устройству бетонного пола с полимерным покрытием.

На участке застройки выполняются работы по благоустройству территории.