image

Новости

«ИНТЕКО» начала благоустройство «Врубеля, 4»
19 мая 2022

Девелопер «ИНТЕКО» начал подготовительные работы в рамках благоустройства внутреннего двора в авторском доме премиум-класса «Врубеля, 4», расположенном в районе Сокол САО Москвы.

На строительной площадке проекта «Врубеля, 4» стартовали подготовительные работы для устройства финишного покрытия внутреннего двора, после которых начнется укладка плитки. Летом на территории авторского дома приступят к озеленению: здесь будут высажены различные виды деревьев, кустарников, цветов и трав, подобранные таким образом, чтобы территория выглядела декоративно круглый год. Также в приватном дворе будут оборудованы зоны для отдыха и детская площадка.

На текущий момент во всех секциях дома «Врубеля, 4» проводятся работы по устройству внутренних инженерных систем, внутренних стен и перегородок и монтажу лифтового оборудования. Также на объекте продолжаются работы по устройству кровли, светопрозрачных оконных конструкций, навесной фасадной системы и облицовке фасадов натуральным камнем. На участке застройки выполняются работы по прокладке тепловой сети и кабельных линий к новой трансформаторной подстанции, монтаж которой завершен.

«Продуманное благоустройство стало неотъемлемой частью любого успешного жилого проекта и вызывает все больший интерес у потенциальных покупателей. Несмотря на компактную площадь территории «Врубеля, 4», мы постарались вписать в приватное пространство максимально полезные элементы. После завершения благоустройства внутренний двор станет органичным продолжением дома, где будущие жители смогут безопасно и комфортно проводить время», – прокомментировал вице-президент – руководитель блока девелопмента «ИНТЕКО» Станислав Фролов.